Herzlich Willkommen in der VS Alberschwende Hof

Direktion und Lehrerinnen

 

Religionsunterricht: Anita Eiler

Sprachheilunterricht: Kay Frahm

Spez. Lernförderung: Marita Bilgeri

Kontakte

Name: Dir. Jürgen Bodlak

Mail: direktion@vsaho.snv.at

Name: Bereuter Margit

Mail: margit.bereuter@vsaho.snv.at

Name: Dorner Karoline

Mail: karoline.dorner@vsaho.snv.at

Name: Gunz Christine

Mail: christine.gunz@vsaho.snv.at

Name: Matic Marion

Mail: marion.matic@vsaho.snv.at

Name: Metzler Tanja

Mail: tanja.metzler@vsaho.snv.at

Name: Meusburger Nadine

Mail: nadine.meusburger@vsaho.snv.at

Name: Schwarzmann-Diem Andrea

Mail: andrea.schwarzmann@vsaho.snv.at